Капитал Ссудный

91

Капитал, полученный в виде ссуды, кредита на срок, оплачиваемый ссудным процентом..

Значения в других словарях
Капитал Собственный

Раздел пассива баланса компании, фирмы, отражающий величину К.с., состоящего из акционерного капитала, дополнительного капитала и накопленной прибыли.. ..

Капитал Собственный Владельца Компании

Средства владельцев компании, фирмы, вложенные прямым инвестированием капитала или реинвестированием полученной прибыли.. ..

Капитал Теневой

А. Основные и оборотные денежные средства, используемые в теневой экономике. Б. Часть капитала фирмы, компании, которая не отражается в официальной отчетности, скрывается от фискальных органов.. ..

Капитал Уставный

Часть капитала компании, предназначенного для начала ее деятельности и для гарантирования проводимых операций, сделок перед кредиторами и партнерами. Величина К.у. Оговаривается уставом АО. К.у. Создается за счет средств, полученных от продажи акций, вложенных частных и государственных капиталов, патентов, лицензий и т.д. В К.у.входит стоимость основных и оборотных средств.. ..

Капитал Ссудный

См. Ссудный Капитал.. ..

Капитал Ссудный

- (см. ССУДНЫЙ КАПИТАЛ)... ..

Дополнительный поиск Капитал Ссудный Капитал Ссудный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитал Ссудный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитал Ссудный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 15 символа