Капиталоотдача

118

Отношение вложенного капитала к величине полученных доходов за определенный промежуток времени, показывает эффективность использования капитальных вложений..

Значения в других словарях
Капиталоотдача

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Капиталоемкость

Основной капитал, необходимый для выпуска объема продукции в денежном выражении. К. Определяется как отношение стоимости основного капитала к объему производимой с его помощью продукции, выпускаемой за один год, или к ее части - национальному доходу, прибыли и рассчитанной в денежном выражении.. ..

Капиталоинтенсивность

Отношение затрат на капитал к затратам на рабочую силу.. ..

Капитальный Ремонт

См. Ремонт капитальный. ..

Капитан Сбытового Канала

Управляющий основной частью распределительной сети, в которую обычно входят производитель, оптовые и розничные продавцы. Капитаном может являться производитель или крупный продавец с разветвленной торговой сетью. Капитан может оказывать влияние на производителя, качество и количество товара.. ..

Капиталоотдача

Показатель, характеризующий эффективность использования капитала (например, прибыль, полученная от вложения капитала за определенный промежуток времени).. ..

Капиталоотдача

Показатель эффективности использования капитала, обратный капиталоемкости.. ..

Капиталоотдача

- показатель эффективности использования капитала, обратный капиталоемкости.. ..

Капиталоотдача

- показатель эффективности использования капитала, обратный капиталоемкости.. ..

Дополнительный поиск Капиталоотдача Капиталоотдача

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капиталоотдача" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капиталоотдача, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 14 символа