Капитальный Ремонт

121

См. Ремонт капитальный.

Значения в других словарях
Капитальный Ремонт

КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт - простое воспроизводство активной и пассивной частей основных фондов, израсходовавших свой нормативный ресурс, и восстановление еще не изношенных элементов основных фондов с целью использования их эксплуатационных ресурсов. Капитальный ремонт оборудования - комплекс работ по восстановлению технических качеств оборудования и его работоспособности. Как правило, в процессе капитального ремонта осуществляется и модернизация оборудования.. ..

Капитальный Ремонт

Простое воспроизводство активной и пассивной частей основных фондов, израсходовавших свой нормативный ресурс, и восстановление еще не изношенных элементов основных фондов с целью использования их эксплуатационных ресурсов. Капитальный ремонт оборудования - комплекс работ по восстановлению технических качеств оборудования и его работоспособности. Как правило, в процессе капитального ремонта осуществляется и модернизация оборудования.. ..

Капитальный Ремонт

Комплекс строительных и организационно-технических мероприятий, направленных на устранение физического износа сооружения, не связанный с изменением основных технико-экономических показателей здания и его функционального назначения.. ..

Капиталоинтенсивность

Отношение затрат на капитал к затратам на рабочую силу.. ..

Капиталоотдача

Отношение вложенного капитала к величине полученных доходов за определенный промежуток времени, показывает эффективность использования капитальных вложений.. ..

Капитан Сбытового Канала

Управляющий основной частью распределительной сети, в которую обычно входят производитель, оптовые и розничные продавцы. Капитаном может являться производитель или крупный продавец с разветвленной торговой сетью. Капитан может оказывать влияние на производителя, качество и количество товара.. ..

Капитация

Уровень личного дохода, при превышении которого страхователь теряет право на пользование программами обязательного медицинского страхования и должен оплачивать самостоятельно медицинские услуги.. ..

Капитальный Ремонт

Простое воспроизводство активной и пассивной частей основных фондов, израсходовавших свой нормативный ресурс, и восстановление еще не изношенных элементов основных фондов с целью использования их эксплуатационных ресурсов путем крупного всеобъемлющего ремонта, при котором заменяются целиком изношенные детали, узлы, части машин, зданий, сооружений. В отношении оборудования К. Р. - это комплекс работ по восстановлению технических качеств оборудования и его работоспособности.Как правило, в процессе..

Капитальный Ремонт

- простое воспроизводство активной и пассивной частей основных фондов, израсходовавших свой нормативный ресурс, и восстановление еще не изношенных элементов основных фондов с целью использования их эксплуатационных ресурсов путем крупного всеобъемлющего ремонта, при котором заменяются целиком изношенные детали, узлы, части машин, зданий, сооружений. В отношении оборудования К. Р. - это комплекс работ по восстановлению технических качеств оборудования и его работоспособности. Как правило, в проц..

Капитальный Ремонт

- простое воспроизводство активной и пассивной частей основных фондов, израсходовавших свой нормативный ресурс, и восстановление еще не изношенных элементов основных фондов с целью использования их эксплуатационных ресурсов. К. Р. Оборудования - комплекс работ по восстановлению технических качеств оборудования и его работоспособности. Как правило, в процессе К. Р. Осуществляется и модернизация оборудования.. ..

Дополнительный поиск Капитальный Ремонт Капитальный Ремонт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитальный Ремонт" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитальный Ремонт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа