Маркетинг Стратегический

80

Маркетинг, в задачи которого входит изучение и определение всех действующих и перспективных внутренних и внешних факторов, влияющих на деятельность компании, определение долгосрочных перспективных направлений деятельности..

Значения в других словарях
Маркетинг Социально-экономический

Маркетинг, в основе которого лежит учет потребительского спроса, интересы компании-производителя, а также современные и перспективные социальные потребности общества в целом.. ..

Маркетинг Средств Производства

Маркетинг, задачей которого является поиск и создание новых конструкторских и технологических решений, а также разработка новых видов средств производства.. ..

Маркетинг Услуг

Англ. Services marketing маркетинг, задачей которого является продвижение на рынок определенных услуг. Задачами М.у. Является создание услуги, обеспечение ее дифференцирования и новизны, обеспечение низких цен, наилучших условий предоставления услуг и т.д.. ..

Маркетинг Целевой

См. Маркетинг дифференцированный. ..

Маркетинг стратегический

Маркетинг, в задачи которого входит изучение и определение всех действующих и перспективных внутренних и внешних факторов, влияющих на деятельность компании, определение долгосрочных перспективных направлений деятельности.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг Стратегический Маркетинг Стратегический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг Стратегический" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг Стратегический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 24 символа