Ответственность По Первому Риску

65

Система ответственности страховщика, согласно которы все убытки в пределах страховой суммы возмещаются полностью. При этом все убытки от страхового случая делятся на потери, не превышающие страховой суммы и потери сверх страховой суммы. Убытки, не превышающие величину страховой суммы (первые риски), компенсируются полностью..

Значения в других словарях
Ответственность Отсроченная

Условие некоторых видов страхования, предусматривающее право страховщика выплачивать страховое возмещение не с момента вступления договора в силу, а спустя определенное время.. ..

Ответственность Перевозчика

Англ. Libility of a carrier ответственность, которую несет перевозчик за утрату или повреждение груза до сдачи его получателю. Груз считается утраченным, если он не был доставлен после срока, установленного договором. Задержкой считается недоставка груза в установленный срок. Владелец груза должен доказать, в случае повреждения или утраты груза, что произошло это по причинам, не зависящим от него. На перевозчике также лежит обязанность в этом случае доказать обстоятельства, которые он не мог пре..

Ответственность Полная Материальная

Один из видов материальной ответственности, предусматривающий возмещение работником причиненного организации ущерба в полном размере без ограничения заранее определенным пределом. Полная материальная ответственность может быть применена только в случаях, предусмотренных законом. Статья 121 КЗоТ содержит 7 оснований полной материальной ответственности. Пункт 1 ст.121 КЗоТ предусматривает полную материальную ответственность за ущерб, причиненный преступными действиями работника, установленными при..

Ответственность Поручителя

Поручитель и должник отвечают перед кредитором солидарно, если законом или договором поручительства не предусмотрена субсидиарная ответственность поручителя. Поручитель отвечает перед кредитором в том же объеме, как и должник, включая уплату процентов, возмещение судебных издержек по взысканию долга и других убытков кредитора.. ..

Дополнительный поиск Ответственность По Первому Риску Ответственность По Первому Риску

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ответственность По Первому Риску" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ответственность По Первому Риску, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 32 символа