Слип Перестраховочный

73

Англ. Reinsurance slip документ, рассылаемый перестрахователем потенциальным перестраховщикам и содержащий предложение принять участие в факультативном перестраховании рисков..

Значения в других словарях
Слеживаемость

Свойство груза переходить в состояние, характеризующееся прочным сцеплением частиц и максимальной плотностью. Зависит от размера, формы, равномерности и характера поверхности частиц груза, наличия и свойств примесей, характера воздействия внешней среды, длительности перевозки, высоты укладки.. ..

Слип

Страховой документ, в который заносятся основные характеристики риска. С. Может заменить страховой полис в качестве документа, предъявление которого необходимо для получения страхового возмещения.. ..

Сличтер (slichter) Самнер Хьюбер (1892-1959)

Американский экономист. Специалист по проблемам занятости, трудовых отношений, рабочего и профсоюзного движения, истории народного хозяйства США, темпов экономического роста, воздействия технического прогресса на производство. Сторонник концепции демократизации капитала. Считал, что служащие по найму, к которым он относил не только наемных администраторов, но и предпринимателей — членов правлений и наблюдательных советов промышленных концернов, стали решающим фактором развития американской эконо..

Слияние

Англ. Merger объединение нескольких компаний в одну, с целью расширения деятельности, укрепления своего положения на рынке, перелома ситуации в конкурентной борьбе.. ..

Дополнительный поиск Слип Перестраховочный Слип Перестраховочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Слип Перестраховочный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Слип Перестраховочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 21 символа