Служба Аудиторская

58

Англ. Audit компании, фирмы, проводящие контроль за соблюдением установленных правил финансово-хозяйственной деятельности АО по контракту и на платной основе. А.с. Обычно получают специальные полномочия от государственных органов, наблюдающих за деятельностью АО. А.с. Делают компетентное заключение о финансовом состоянии проверяемой компании, а также выполняют консультационные функции..

Значения в других словарях
Слонимский Людвиг Зиновьевич (1850-1918)

Русский экономист, юрист и публицист. Одним из первых русских экономистов Слонимский обратил внимание на работы зарубежных экономистов-математикаов. В 1878 г. Он опубликовал статью «Забытые экономисты» (об А.Курно и И.Тюнене), в которой подчеркивал, что применение абстрактного метода неизбежно ведет к использованию математических методов в экономических исследованиях. Слонимский выступал в критикой экономической системы К.Маркса. Слонимский автор трудов. «Основные вопросы политики» (1889), «Охра..

Служащий Государственный

Работник государственного учреждения, организации, обладающий определенным объемом прав и обязанностей.. ..

Служба Государственная Налоговая

См. Инспекция налоговая. ..

Слуцкий Евгений Евгеньевич (1880-1948)

Русский (советский) экономист. Слуцкий оказал большое влияние на экономико-математическую теорию поведения потребителей при изменении их доходов и товарных цен, давая анализ покупательского спроса. В мировой экономической литературе он признается как один из родоначальников праксеологии — науки о принципах рациональной деятельности людей и ее использовании в экономических исследованиях. Работы Слуцкого, по оценке Р.Аллена, оказали большое влияние на развитие эконометрики в двух важных областях —..

Дополнительный поиск Служба Аудиторская Служба Аудиторская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Служба Аудиторская" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Служба Аудиторская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 18 символа