Собственность Доверительная

64

Имущество, переданное в управление определенному физическому или юридическому лицу учредителем. Доверительный собственник использует приобретенное имущество только в соответствии с целями, указанными учредителем..

Значения в других словарях
Собственность Государственная

Имущество, не находящееся в собственности граждан, юридических лиц или муниципальных образований, а принадлежащее на правах собственности субъектам РФ - республикам, краям, областям и др. Государству могут принадлежать акции в акционерных обществах. Кроме того, государство может иметь в собственности любое имущество, необходимое для осуществления его функций. Государственная собственность выступает в виде федеральной собственности и собственности республики, автономных областей, автономных округ..

Собственность Гражданина

См. Собственность личная. ..

Собственность Долевая

Общая собственность двух или нескольких лиц на имущество с установлением доли каждого из собственников в праве собственности или признанием их равными в долях. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю, либо распорядиться ею иным образом.. ..

Собственность Инвестиционная

Собственность, приносящая доход и выступающая в качестве досрочной инвестиции.. ..

Собственность Доверительная

См. Доверительная Собственность. Траст.. ..

Собственность Доверительная

- (см. ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ), (см. ТРАСТ).. ..

Дополнительный поиск Собственность Доверительная Собственность Доверительная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Собственность Доверительная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Собственность Доверительная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 27 символа