Собственность Инвестиционная

62

Собственность, приносящая доход и выступающая в качестве досрочной инвестиции..

Значения в других словарях
Собственность Доверительная

Имущество, переданное в управление определенному физическому или юридическому лицу учредителем. Доверительный собственник использует приобретенное имущество только в соответствии с целями, указанными учредителем.. ..

Собственность Долевая

Общая собственность двух или нескольких лиц на имущество с установлением доли каждого из собственников в праве собственности или признанием их равными в долях. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю, либо распорядиться ею иным образом.. ..

Собственность Индивидуальная Трудовая

Вид частной собственности, представляющий собой слияние собственника и работника в одном лице. С.и.т. Служит для удовлетворения общественных потребностей через рынок.. ..

Собственность Иностранная

Собственность международных организаций, иностранных государств, иностранных юридических лиц, иностранных граждан и лиц без гражданства.. ..

Дополнительный поиск Собственность Инвестиционная Собственность Инвестиционная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Собственность Инвестиционная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Собственность Инвестиционная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 28 символа