Собственность Интеллектуальная

53

Права, относящиеся к литературным, художественным и научным произведениям. Изобретениям во всех областях человеческой деятельности. Научным открытиям. Некоторым видам промышленной собственности (товарным знакам, знакам обслуживания, фирменным наименованиям и обозначениям), а также к праву на защиту от недобросовестной конкуренции в международных соглашениях..

Значения в других словарях
Собственность Индивидуальная Трудовая

Вид частной собственности, представляющий собой слияние собственника и работника в одном лице. С.и.т. Служит для удовлетворения общественных потребностей через рынок.. ..

Собственность Иностранная

Собственность международных организаций, иностранных государств, иностранных юридических лиц, иностранных граждан и лиц без гражданства.. ..

Собственность Коллективная

Имущество, принадлежащее одновременно нескольким лицам, с определением долей каждого из них (долевая собственность) или без определенных долей (совместная собственность). Владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в общей собственности, осуществляется по соглашению всех собственников.. ..

Собственность Коммунальная

Вид государственной собственности, владельцами которой являются граждане данного края, области, района и других первичных ассоциаций. Объектами С.к. Являются жилищный фонд, жилищно-коммунальное хозяйство, предприятия, содержащиеся за счет местного бюджета.. ..

Собственность Интеллектуальная

См. Интеллектуальная Собственность.. ..

Собственность Интеллектуальная

- (см. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ)... ..

Собственность Интеллектуальная

См. Интеллектуальная собственность.. ..

Собственность Интеллектуальная

См. Интеллектуальная собственность.. ..

Дополнительный поиск Собственность Интеллектуальная Собственность Интеллектуальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Собственность Интеллектуальная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Собственность Интеллектуальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 30 символа