Уценка Комиссионная

162

Понижение первоначально установленной комитентом цены на принятую на комиссию и выставленную в продажу вещь, не проданную в установленный срок. У.к. Производится в процентном отношении к первоначальной цене..

Значения в других словарях
Утруска

Потеря части сыпучих грузов при перевалке, а также в результате вибрации во время перевозки.. ..

Уценка

Оценка ниже прежней стоимости.. ..

Участник Пенсионного Фонда

Физическое лицо, в пользу которого в соответствии с договором о негосударственном пенсионном обеспечении осуществляются пенсионные взносы и производятся регулярные денежные выплаты.. ..

Участок Ветеринарный

Лечебно-профилактическое учреждение государственной ветеринарной сети. Основные задачи У.в. Организация и проведение ветеринарных профилактических и лечебных мероприятий, обеспечение ветеринарно-санитарного благополучия.. ..

Уценка комиссионная

Понижение первоначально установленной комитентом цены на принятую на комиссию и выставленную в продажу вещь, не проданную в установленный срок. У.к. Производится в процентном отношении к первоначальной цене.. ..

Уценка Комиссионная

См. Комиссионная Уценка.. ..

Уценка Комиссионная

- (см. КОМИССИОННАЯ УЦЕНКА).. ..

Дополнительный поиск Уценка Комиссионная Уценка Комиссионная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уценка Комиссионная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уценка Комиссионная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 19 символа