Участок Ветеринарный

96

Лечебно-профилактическое учреждение государственной ветеринарной сети. Основные задачи У.в. Организация и проведение ветеринарных профилактических и лечебных мероприятий, обеспечение ветеринарно-санитарного благополучия..

Значения в других словарях
Уценка Комиссионная

Понижение первоначально установленной комитентом цены на принятую на комиссию и выставленную в продажу вещь, не проданную в установленный срок. У.к. Производится в процентном отношении к первоначальной цене.. ..

Участник Пенсионного Фонда

Физическое лицо, в пользу которого в соответствии с договором о негосударственном пенсионном обеспечении осуществляются пенсионные взносы и производятся регулярные денежные выплаты.. ..

Учет Аналитический

Бухгалтерский учет хозяйственных операций и средств компаний, учреждений при помощи аналитических счетов.. ..

Учет Бухгалтерский

Производимое на основе хозяйственной документации сплошное, непрерывное и взаимосвязанное отражение хозяйственной деятельности предприятия в стоимостном выражении. Предметом бухгалтерского учета являются хозяйственные средства компании, выраженные в денежной форме, источники их образования и хозяйственные процессы. Б.у. Осуществляет функции анализа, управления и контроля за хозяйственной деятельностью.. ..

Дополнительный поиск Участок Ветеринарный Участок Ветеринарный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Участок Ветеринарный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Участок Ветеринарный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 20 символа