Учетные Операции

101

См. Операции учетные.

Значения в других словарях
Учетная Ставка

См. Ставка рефинансирования. ..

Учетные Дома

См. Дом учетный. ..

Учетный Процент

См. Процент учетный. ..

Учредители

Основатели, организаторы акционерного общества, фонда, объединения, биржи и т.д.. ..

Учетные Операции

..

Учетные Операции

- операции банков по учете векселей и некоторых других видов долговых обязательств. Способ авансирования денежных средств. Кроме коммерческих векселей банки учитывают тж. Некоторые казначейские обязательства и купоны выплату процентов по облигациям, срок выплаты по которым еще не наступил. В результате У о. Банк получает прибыль в виде суммы учета. Фирмы прибегают к этой операции в случае необходимости получения денежных средств немедленно, до истечения срока векселя.. ..

Учетные Операции

- операции банков по учету векселей и некоторых других видов долговых обязательств. Спое авансирования денежных средств. Кроме коммерческих векселей банки учитывают т.ж. Некоторые казначейские обязательства и купоны выплату процентов по облигациям, срок выплаты по которым еще наступил. В результате У.о. Банк получает прибыль в виде суммы у та. Фирмы прибегают к этой операции в случае необходимости получения денежных средств немедленно, до истечения срока векселя.. ..

Дополнительный поиск Учетные Операции Учетные Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учетные Операции" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учетные Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 16 символа