Учредительские Затраты

124

См. Затраты учредительские.

Значения в других словарях
Учредительские Акции

См. Акции учредительские. ..

Учредительские Документы

См. Документ учредительный. ..

Учреждение

А. Орган государственного управления, государственной власти, выполняющий возложенные на него функции. Б. Организация, осуществляющая хозяйственную, социально-культурную деятельность в сфере услуг,в области науки, культуры, образования, здравоохранения, бытовых услуг, финансовые учреждения и т.п.. ..

Учреждение Депозитное

См. Депозитарий. ..

Учредительские Затраты

Расходы предпринимателя, связанные с учреждением и организацией предприятия, приобретением основных средств для его функционирования. Уз. Включают. Расходы на учреждение, регистрацию компании (получение лицензии, расходы на подписку и размещение ценных бумаг, открытие счета). Расходы, необходимые для начала работы предприятия (реклама, маркетинговые исследования). Расходы на увеличение акционерного капитала, на эмиссию облигаций, на премии по облигациям, затраты, связанные с приобретением недвиж..

Учредительские Затраты

- расходы предпринимателя, связанные с учреждением и организацией предприятия, приобретением основных средств для его функционирования. У.з. Включают. Расходы на учреждение, регистрацию компании (получение лицензии, расходы на подписку и размещение ценных бумаг, открытие счета). Расходы, необходимые для начала работы предприятия (реклама, маркетинговые исследования). Расходы на увеличение акционерного капитала, на эмиссию облигаций, на премии по облигациям, затраты, связанные с приобретением не..

Учредительские Затраты

- расходы предпринимателя, связанные с учреждением и организацией предприятия, приобретением основных средств для его функционирования. Уз. Включают. Расходы на учреждение, регистрацию компании (получение лицензии, расходы на подписку и размещение ценных бумаг, открытие счета). Расходы, необходимые для начала работы предприятия (реклама, маркетинговые исследования). Расходы на увеличение акционерного капитала, на эмиссию облигаций, на премии по облигациям, затраты, связанные с приобретением недв..

Дополнительный поиск Учредительские Затраты Учредительские Затраты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учредительские Затраты" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учредительские Затраты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 22 символа