Хабаров, Ерофей Павлович

325

Значения в других словарях
Хабаров, Владимир Викторович

Бывший глава администрации Ненецкого автономного округа (март—декабрь 1996 г.). Родился 11 февраля 1951 г. Окончил Архангельский кооперативный техникум, Ленинградскую ВПШ, факультет социальной работы Архангельского медицинского института. Работал ревизором в Архангельском рыболовпотребсоюзе, старшим бухгалтером Ненецкого окружного отделения Вуктыльской дирекции строительства магистрального газопровода и газодобывающих предприятий, старшим ревизором Контрольно-ревизионного управления Министерства..

Хабаров, Владимир Федорович

Первый заместитель руководителя Федеральной службы геодезии и картографии России с 2001 г. Родился 20 июня 1949 г. В с. Дубровка Тамбовского района Тамбовской области. Окончил Саратовский геологоразведочный техникум по специальности "топография". В 1968 г., Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии в 1991 г., факультет переподготовки Волго-Вятского кадрового центра по специальности "менеджмент". В 1995 г. Работал начальником геодезической партии по..

Хабаров, Иван Иванович

Сын Ив. Васильев. Хабара Симского, окольничий.Дополнение. Хабаров, Иван Иванович, произведен в бояре и дворецкие — вероятно, только для замещения на время отсутствовавшего М. В. Глинского, 1547 г. {Половцов}. ..

Хабаров, Михаил

Финансовый директор страховой компании "РОСНО". (г. Москва) с февраля 2002 г. Родился в 1971 г. Окончил Московский институт стали и сплавов (МИСиС) по специальности "автоматизация производств". В 1993 г., получил степень MBA в США в 2000 г. 1995—1996 — работал в Инкомбанке. 1997—1998 — заместитель генерального директора по стратегическому развитию и инвестициям финансово-промышленной группы "Магнитогорская сталь". С 2001 г. Работает в "РОСНО".. ..

Дополнительный поиск Хабаров, Ерофей Павлович Хабаров, Ерофей Павлович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хабаров, Ерофей Павлович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хабаров, Ерофей Павлович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 24 символа