Информации По Строительству И Архитектуре Институт

85

ИНФОРМАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ ИНСТИТУТ Всерососсийский научно-исследовательский (ВНИИИС) - организован в 1980 в Москве на базе Центрального института научной информации по строительству и архитектуре. Исследования по информатике. Информационное обеспечение процессов управления, проектирования и производства в строительстве. Библиографические, реферативные и другие издания по архитектуре и строительству..

Значения в других словарях
Инфляция

ИНФЛЯЦИЯ (от лат. Influtio - вздутие) - процесс обесценивания бумажных денег, падение их покупательной способности вследствие чрезмерного выпуска (эмиссии) или сокращения товарной массы в обращении при неизменном количестве выпущенных денег. Проявляется в повышении стоимости жизни и росте цен. Инфляция обычно возникает как реакция на несбалансированность государственных доходов и расходов, монополизацию экономики, опережающий рост издержек производства (в частности, заработной платы) по сравнени..

Информатика

ИНФОРМАТИКА - отрасль науки, изучающая структуру и общие свойства информации, а также вопросы, связанные с ее сбором, хранением, поиском, переработкой, преобразованием, распространением и использованием в различных сферах деятельности.. ..

Информации Теория

ИНФОРМАЦИИ ТЕОРИЯ (иногда - сообщений теория) - раздел кибернетики, в котором математическими методами изучаются способы измерения количества информации, содержащейся в каких-либо сообщениях, и ее передачи.. ..

Информационно-поисковая Система

ИНФОРМАЦИОННО-ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА - совокупность средств для хранения, поиска и выдачи по запросу нужной информации. Поиск (размещение) информации в информационно-поисковой системе осуществляется вручную или с помощью ЭВМ в соответствии с принятым информационным языком по определенным правилам (алгоритму). Пример простейшей информационно-поисковой системы - библиотечный каталог. Автоматизированные информационно-поисковые системы применяют в автоматизированных системах управления.. ..

Дополнительный поиск Информации По Строительству И Архитектуре Институт Информации По Строительству И Архитектуре Институт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Информации По Строительству И Архитектуре Институт" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Информации По Строительству И Архитектуре Институт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 50 символа