Адрес, Телеграфный

379

Слово, используемое в телеграммах вместо полного наименования и адреса компании (регистрируется почтовыми властями)..

Значения в других словарях
Администрация По Управлению Кредитной Организацией, Временная

Администрация по управлению кредитной организацией, назначаемая ЦБ РФ на период до принятия им решения о целесообразности и форме санации кредитной организации. Введение временной администрации означает передачу ей полномочий органов управления соответствующей кредитной организации.. ..

Адмониция

Предъявление письменного обязательства на предмет уплаты взятой суммы долга.. ..

Адрес, Юридический

Официально зарегистрированный и занесенный в реестр адрес юридического лица. Ю.а. Должен быть одинаковым в уставе предприятия, в свидетельстве о регистрации и в карточке с образцами подписей при открытии в банке расчетного счета.. ..

Адритура

1. При пересылке товара означает, что товар отправляется прямо на место назначения. 2. В вексельных операциях означает, что просроченный или опротестованный вексель предъявляется к взысканию непосредственно к лицу, давшему вексель, или поручившемуся за него.. ..

Дополнительный поиск Адрес, Телеграфный Адрес, Телеграфный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Адрес, Телеграфный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Адрес, Телеграфный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа