Выписка

131

Документально оформленная информация, представляющая собой часть какого-либо документа, и выдаваемая лицу, имеющему на это право. Например, выписка из расчетного счета, выписка из протокола общего собрания акционерного общества..

Значения в других словарях
Выписка

-и, род. Мн. -сок, дат. -скам, ж.. ..

Выписка

См. Извлечение.... ..

Выписка

Ж.1) Действие по знач. Глаг. Выписывать (1,3-5), выписать, выписываться (1), выписаться.2) а) То, что выписано откуда-л. Выдержка, цитата.б) Выдержка из документа, выданная в качестве официальной бумаги.. ..

Выписка

-и, ж. 1. См. Выписать. 2. То, что выписано из какого-н. Текста, документа. В. Из протокола.. ..

Выписка

Выписки, ж. 1. Только ед. Действие. По глаг. Выписать в 1, 2, 4 и 5 знач. Выписка журналов. Эти больные предназначены к выписке. 2. Выборка. То, что выписано откуда-н. Сделать выписки из книги. 3. Извлечение из какого-н. Дела, документа (офиц.). Выписка из домовой книги (документ, удостоверяющий место жительства и проч.). Выписка из протокола.. ..

Выписка

Сертификат о наличии или содержании документа, заверенный должностным лицом или организацией, ответственной за достоверность данной информации.. ..

Выкуп

1. Возврат денег, ссуды, отданной под залог имущества. 2. Покупка всего без остатка. 3. Акт размещения ценных бумаг.. ..

Вымогательство

Преступление против собственности, выражающееся в требовании передать имущество или право на имущество (совершить какие-либо действия имущественного характера) под угрозой. Физического насилия над лицом, в ведении или под охраной либо в частной собственности которого находится это имущество, или над его близкими. Оглашения сведений, позорящих его или его близких. Истребления их имущества.. ..

Выписка Дутых Чеков

Незаконная практика выписки чеков против счета депозитов до востребования, а на счете денег нет, либо их недостаточно. Также незаконной считается практика, при которой человек депонирует чей-либо чек на счет до расчета по чеку, выписанному ранее и представленному в качестве платежа по обязательствам.. ..

Выписка Из Реестра Ценных Бумаг

Документ, выдаваемый держателем реестра с указанием владельца лицевого счета, количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки, фактов их обременения обязательствами, а также иной информации, относящейся к этим бумагам.. ..

Выписка

Воспроизведение части документа, например В. Из банковского счета клиента показывает состояние счета на определенную дату. ..

Выписка

- воспроизведение части документа, например В. Из банковского счета клиента показывает состояние счета на определенную дату. ..

Выписка

- воспроизведение части документа, например В. Из банковского счета клиента показывает состояние счета на определенную дату.. ..

Дополнительный поиск Выписка Выписка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выписка" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выписка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа