Выписка Из Реестра Ценных Бумаг

103

Документ, выдаваемый держателем реестра с указанием владельца лицевого счета, количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки, фактов их обременения обязательствами, а также иной информации, относящейся к этим бумагам..

Значения в других словарях
Выписка Из Реестра Ценных Бумаг

Сертификат, где указываются владелец и количество ценных бумаг каждого выпуска по реестру на момент выдачи сертификата, обязательства по этим ценным бумагам и другая необходимая информация. Сертификат выдается держателем реестра.. ..

Выписка

Документально оформленная информация, представляющая собой часть какого-либо документа, и выдаваемая лицу, имеющему на это право. Например, выписка из расчетного счета, выписка из протокола общего собрания акционерного общества.. ..

Выписка Дутых Чеков

Незаконная практика выписки чеков против счета депозитов до востребования, а на счете денег нет, либо их недостаточно. Также незаконной считается практика, при которой человек депонирует чей-либо чек на счет до расчета по чеку, выписанному ранее и представленному в качестве платежа по обязательствам.. ..

Выписка Из Счета Клиента У Брокера-дилера

1. Выписка, периодически (по крайней мере, раз в квартал) высылаемая клиентам, дающая сведения о состоянии счетов у брокера/дилера. Большинство брокеров-дилеров ежемесячно высылают выписки, в которых обобщаются все сделки за предшествующий период, а также приводятся данные по дебету и кредиту счета, обязательства по срочным сделкам при игре на повышение (длинная позиция) и позиция по срочным сделкам при игре на понижение (короткая позиция). 2. Выписка, показывающая разницу между расчетной ценой ..

Выписка Со Счета

1. Выписка, производимая из счетов предприятий и учреждений, которая отражает движение денежных средств на расчетных, текущих, ссудных счетах. Выписка является копией записей в банке по счетам предприятий. В ней указывается дата, номера документов, суммы по дебету и кредиту и остатки наличия средств или задолженности по ссудам на начало и конец периода. Выписка с приложением оправдательных документов передается предприятию ежедневно или в другие установленные сроки. Полученные документы проверяю..

Дополнительный поиск Выписка Из Реестра Ценных Бумаг Выписка Из Реестра Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выписка Из Реестра Ценных Бумаг" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выписка Из Реестра Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 31 символа