Выплата, Единовременная Поощрительная

78

Единовременная (разовая) премия независимо от источников ее выплаты, вознаграждения по итогам работы за год, годовое вознаграждение за выслугу лет (стаж работы), денежная компенсация за неиспользованный отпуск, стоимость выплат, выдаваемых работником в качестве поощрения, акций или льгот по приобретению акций, другие единовременные поощрения, включая стоимость подарков..

Значения в других словарях
Выплата Социального Характера

Компенсации и социальные льготы, предоставленные работникам, в частности, на лечение, отдых, проем, трудоустройство (без социальных пособий из государственных и негосударственных внебюджетных фондов). К выплатам социального характера относятся страховые взносы на добровольное медицинское страхование, а также по договорам личного, имущественного и иного страхования в пользу работников. Расходы по оплате услуг учреждений здравоохранения, оплата путевок работникам и членам их семей на отдых, экскур..

Выплата, Гарантийная

Денежная выплата, обеспечивающая полное или частичное сохранение заработка рабочих и служащих за время, когда в силу уважительных причин, предусмо тренных законодательством, они освобождаются от выполнения обычных трудовых обязанностей на предприятии, в учреждении, организации.. ..

Выплата, Компенсационная

1. Выплата, направленная на компенсацию непредвиденных и ранее понесенных затрат. 2. Возмещение дополнительных расходов работников в связи с выполнением трудовых обязанностей или переездом на работу в другую местность.. ..

Выплата, Социальная

Основные социальные выплаты семьям, имеющим детей. Предусмо трены следующие виды пособий. Пособие по беременности и родам. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности. Единовременное пособие при рождении ребенка. Ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет. Ежемесячное пособие на ребенка.. ..

Дополнительный поиск Выплата, Единовременная Поощрительная Выплата, Единовременная Поощрительная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выплата, Единовременная Поощрительная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выплата, Единовременная Поощрительная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 37 символа