Выпуск Или Объем Производства

96

Разнообразные товары и услуги, произведенные с помощью факторов производства, потребляемые потребителями либо используемые ими для производства других товаров и услуг..

Значения в других словарях
Выплата, Социальная

Основные социальные выплаты семьям, имеющим детей. Предусмо трены следующие виды пособий. Пособие по беременности и родам. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности. Единовременное пособие при рождении ребенка. Ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет. Ежемесячное пособие на ребенка.. ..

Выпуск

1. Объем продукции, производимой в результате функционирования организации, предприятия. 2. Эмиссия ценных бумаг, например выпуск акций. 3. Процедура выхода, запуска в обращение и т.д. 4. Стоимость выпущенных рыночных и нерыночных продуктов и услуг во всех отраслях и секторах экономики.. ..

Выпуск Продукции (Работ, Услуг)

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о выпушенной продукции, сданных заказчикам работах и оказанных услугах за отчетный период, а также выявления отклонений фактической производственной себестоимости этой продукции, работ, услуг от нормативной (плановой) себестоимости. Этот счет используется при необходимости. По дебету счета "Выпуск продукции (работ, услуг)" отражается фактическая производственная себестоимость выпущенной из производства продукции, сданных работ и..

Выработка

Количество производимой продукции, оказываемых услуг одним работником в единицу времени.. ..

Дополнительный поиск Выпуск Или Объем Производства Выпуск Или Объем Производства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выпуск Или Объем Производства" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выпуск Или Объем Производства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 29 символа