Выручка, Валовая

64

Общая сумма выручки от реализации продукции, работ и услуг, а также материальных ценностей. Основной частью В.в. Является выручка от реализации товарной продукции. Кроме того, в В. В. Включается выручка от прочей реализации, то есть реализации продукции непромышленного характера. В.в. Определяется в фактических ценах реализации..

Значения в других словарях
Выручка От Реализации Продукции

Важнейший результат производственно-хозяйственной и коммерческой деятельности предприятия. В основном соответствует принятому в мировой практике показателю "объем продаж". Под В.от р.п. Понимается сумма денежных средств, фактически поступившая на счета предприятия в банке, в кассу предприятия, и другие поступления в оплату реализованной продукции (работ, услуг) за данный период - месяц, квартал, год. В В.от р.п. Включаются суммы, поступившие за реализацию готовой продукции и полуфабрикатов собст..

Выручка От Реализации Услуг Ломбардов

Суммы, полученные от проведения оценки и хранения имущества, принятого в залог. Суммы (проценты), полученные от предоставления краткосрочных кредитов, обеспеченных залогом движимого имущества граждан, предназначенного для личного потребления.. ..

Выручка, Валютная

Иностранная валюта, вырученная от экспорта товаров и услуг, а также от международных кредитов.. ..

Выручка, Валютная Чистая

Вырученная от продажи чего-нибудь (материальные ценности) валюта, остающаяся свободной для использования.. ..

Дополнительный поиск Выручка, Валовая Выручка, Валовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выручка, Валовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выручка, Валовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 16 символа