Выручка, Торговая

91

Сумма денежных средств, полученная предприятиями розничной торговли и общественного питания от реализации товаров населению и в порядке мелкого опта организациям, учреждениям, предприятиям..

Значения в других словарях
Выручка, Сокрытая

Выручка, не нашедшая отражения в учете или скрытая под видом неосуществленных хозяйственных операций. Основная цель сокрытия выручки либо прямое воровство, либо вовлечение ее в незаконный, неофициальный оборот денежных средств.. ..

Выручка, Средняя

Общий размер выручки от продажи продукции, деленный на количество проданной продукции (или на количество продукции, на которую предъявлен спрос). Равна цене, по которой изделие продано при условии, что все единицы изделий проданы по одинаковой цене.. ..

Выручка-брутто

Вся валовая выручка, которую получает (или предполагает получить) предприятие на основе выполнения заключенных договоров.. ..

Выручка-нетто

Вся валовая выручка, которую получает (или предполагает получить) предприятие на основе выполнения заключенных договоров, за минусом налогов, исчисляемых от нее.. ..

Дополнительный поиск Выручка, Торговая Выручка, Торговая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выручка, Торговая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выручка, Торговая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа