Выручка-нетто

88

Вся валовая выручка, которую получает (или предполагает получить) предприятие на основе выполнения заключенных договоров, за минусом налогов, исчисляемых от нее..

Значения в других словарях
Выручка, Торговая

Сумма денежных средств, полученная предприятиями розничной торговли и общественного питания от реализации товаров населению и в порядке мелкого опта организациям, учреждениям, предприятиям.. ..

Выручка-брутто

Вся валовая выручка, которую получает (или предполагает получить) предприятие на основе выполнения заключенных договоров.. ..

Высвобождение Персонала

См. ВЫСВОБОЖДЕНИЕ РАБОЧЕЙ СИЛЫ.. ..

Высвобождение Работников В Связи С Ликвидацией (Реорганизацией) Организации, Сокращением Численности Или Штатов

Увольнение работников по инициативе администрации по перечисленным причинам. Администрация организации обязана не позднее, чем за два месяца предупредить работников персонально под расписку о предстоящем высвобождении. Довести до сведения местного органа службы занятости о предстоящем высвобождении работников. Льготы и компенсации работнику. Выплата выходного пособия в размере среднего заработка в месяц. Сохранение средней заработной платы на период трудоустройства, но не свыше 2 месяцев со дня ..

Дополнительный поиск Выручка-нетто Выручка-нетто

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выручка-нетто" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выручка-нетто, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа