Год, Базисный

145

Год, принятый за базу при определении экономического индекса..

Значения в других словарях
Гильоширование

Создание художественного рисунка на бумажных деньгах и бланках ценных бумаг.. ..

Гистограмма

1. Столбчатая диаграмма. Графическое изображение изменений какой-либо величины. 2. Техническое средство анализа динамики биржевых цен методом построения графиков в системе координат. Диапазон изменения цены может быть выражен линиями, соединяющими низшую и высшую цены, показом разрывов по дням, построением понижающегося и повышающегося тренда, определением линий поддержки и сопротивления, линий коридора и прорыва (используются точки, "крестики и нолики").. ..

Год, Базовый

1. Первый год, принимаемый в расчет в любой системе данных. 2. Базисный год, принятый за основу при определении экономического индекса.. ..

Год, Бюджетный

Период в 12 месяцев, в течение которого осуществляется исполнение государственного бюджета. В РФ совпадает с календарным годом (с 1 января по 31 декабря). Лишь с 1922 по 1930г. Бюджетный год в России приравнивался к сельскохозяйственному (с октября текущего года по 30 сентября следующего).. ..

Дополнительный поиск Год, Базисный Год, Базисный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Год, Базисный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Год, Базисный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа