Задолженности, Накопленные Непогашенные

129

Статья пассива баланса компаний зарубежных стран, где группируются непогашенные на момент составления баланса такие задолженности, как жалованье рабочим, процент по банковским ссудам, невыплаченный процент держателям акций, гонорары уполномоченным лицам, страховые взносы и другие краткосрочные задолженности..

Значения в других словарях
Задел

1. В строительстве это объем работ, который должен быть выполнен на переходящих объектах к концу планируемого периода для обеспечения непрерывности производства и ритмичности ввода в эксплуатацию строящихся зданий и сооружений. 2. В промышленности это запас полуфабрикатов, деталей или сборочных единиц, обеспечивающий нормальную бесперебойную работу всех производственных подразделений предприятия.. ..

Задержка

1. Остановка, воспрепятствие движению кого-либо, чего-нибудь. 2. Приостановка, отсрочка чего-нибудь. 3. Замедление, прекращение на время действия чего-нибудь.. ..

Задолженность

Подлежащие уплате, но еще не уплаченные денежные суммы.. ..

Задолженность Неплатежеспособных Дебиторов, Списанная В Убыток

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о состоянии дебиторской задолженности, списанной в убыток вследствие неплатежеспособности источников. Эта задолженность должна учитываться за балансом в течение пяти лет с момента списания для наблюдения за возможностью ее взыскания в случае изменения имущественного положения должника.. ..

Дополнительный поиск Задолженности, Накопленные Непогашенные Задолженности, Накопленные Непогашенные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженности, Накопленные Непогашенные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженности, Накопленные Непогашенные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 39 символа