Исключения В Бухгалтерии

115

Исправления, осуществляемые в процессе подготовки консолидированных финансовых ответов с целью реального отражения финансовых позиций и операций организации как одного целого. Чтобы избежать двойного счета, необходимо исключить внутренние покупки, продажи, обязательства и доходы. Величина инвестиций материнской компании должна учитываться только один раз..

Значения в других словарях
Исключения В Бухгалтерии

Исправления, вносимые при подготовке консолидированных финансовых отчетов с целью реального отражения финансовых позиций и операций организации как единого целого. И.б. Касаются внутренних покупок, продаж, обязательств и доходов, инвестиций материнской компании.. ..

Иск, Гражданский

Предъявленное к обвиняемому имущественное требование физического или юридического лица, понесшего определенный материальный ущерб.. ..

Искажение Бухгалтерской Отчетности

Неверное отражение и представление данных в бухгалтерской отчетности в связи с нарушением со стороны персонала экономического субъекта установленных нормативными документами РФ правил ведения и организации бухгалтерского учета и подготовки бухгалтерской отчетности. Согласно стандартам аудиторской деятельности искажения бухгалтерской отчетности делятся. По характеру происхождения - на преднамеренные и непреднамеренные, по своему влиянию на конечные показатели - на существенные и несущественные. Н..

Исполнение Бюджета, Кассовое

Организация и осуществление в процессе исполнения бюджета, приема, хранения и выдачи бюджетных средств, веление учета и отчетности. Различают казначейскую, банковскую и сме шанную системы К.и.б.. ..

Исполнение Вексельных Требований

Осуществляется путем оплаты его в срок платежа векселедателем или иным плательщиком в соответствующих случаях лицу, являющемуся на тот же момент надлежащим обладателем данного требования. Для цели получения платежа предъявление надлежащим обладателем вексельного права требования в срок платежа соответствующего заявления векселедателю или иному плательщику не требуется. Вексельное требование считается исполненным векселедателем или иным плательщиком надлежащим образом в случае передачи надлежащем..

Дополнительный поиск Исключения В Бухгалтерии Исключения В Бухгалтерии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Исключения В Бухгалтерии" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Исключения В Бухгалтерии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 24 символа