Использование Исчисленного Среднего Заработка

81

Порядок исчисления среднего заработка (см. ИСЧИСЛЕНИЕ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА) применяется в случаях. Пребывания работника в очередном основном или дополнительном отпуске, а также в учебном отпуске. Выплаты компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении. Выплаты выходного пособия при увольнении, по сокращению штатов или в связи с ликвидацией учреждения, предприятия, организации. Пребывания работника в отпуске в связи с обучением в образовательных учреждениях. Выполнения государственных обязанностей. Выплаты за время вынужденного прогула незаконно уволенному и восстановленному судом работнику. Направления на монтажные и наладочные работы. Направления в командировки и переезда на работу в другую местность. Направления работника на курсы для повышения квалификации с отрывом от производства и др..

Значения в других словарях
Исполнение Опциона

Использование покупателем опциона права купить или продать финансовые инструменты по фиксированной цене.. ..

Исполнение По Ценной Бумаге

Исполнение обязательства лицом, выдавшим ценную бумагу, и всеми лицами, индоссировавшими ее, которые отвечают перед ее законным владельцем солидарно. В случае удовлетворения требования ее законного владельца об исполнении удостоверенного ею обязательства одним или несколькими лицами из числа обязавшихся до него по ценной бумаге, они приобретают право обратного требования (регресса) к остальным лицам, обязавшимся по ценной бумаге. Отказ от исполнения обязательства, удостоверенного ценной бумагой,..

Использование Оборотных Средств

Процесс обеспечения бесперебойности воспроизводственного цикла, или оборотов денежных средств, авансируемых в материальные запасы, затраты, расчеты. Эффективность И.о.с. Измеряется показателями оборачиваемости оборотных средств, или скорости их оборота.. ..

Использование Основных Фондов

Процесс функционирования средств производства, служащих больше одного производственного цикла (одного года) и постепенно переносящих свою стоимость на создаваемый продукт. Уровень И.о.ф. Измеряется рядом натуральных и стоимостных показателей. Коэффициент сме нности и другие натуральные отраслевые показатели. Фондоотдача, фондоемкость, рентабельность производства. Степень И.о.ф. Характеризуется также коэффициентами износа, годности, готовности, обновления и выбытия.. ..

Дополнительный поиск Использование Исчисленного Среднего Заработка Использование Исчисленного Среднего Заработка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Использование Исчисленного Среднего Заработка" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Использование Исчисленного Среднего Заработка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 45 символа