Исполнение Опциона

87

Использование покупателем опциона права купить или продать финансовые инструменты по фиксированной цене..

Значения в других словарях
Исполнение Опциона

Реализация покупателем опциона своего права купить или продать финансовые инструменты по установленной цене.. ..

Исполнение Обязательств, Встречное

Исполнение обязательства одной из сторон, которое в соответствии с договором обусловлено исполнением своих обязательств другой стороной. В случае неисполнения обязательства обязанной стороной, сторона, на которой лежит встречное исполнение, вправе приостановить исполнение своего обязательства либо отказаться от исполнения этого обязательства и потребовать возмещения убытков.. ..

Исполнение Обязательств, Досрочное

Исполнение обязательства до наступления срока его исполнения. Должник вправе исполнить обязательство до срока, если иное не предусмо трено законом, иными правовыми актами или условиями обязательства либо не вытекает из его существа. Однако досрочное исполнение обязательств, связанных с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, допускается только в случаях, когда возможность исполнить обязательство до срока предусмо трена законом, иными правовыми актами или условиями обязател..

Исполнение По Ценной Бумаге

Исполнение обязательства лицом, выдавшим ценную бумагу, и всеми лицами, индоссировавшими ее, которые отвечают перед ее законным владельцем солидарно. В случае удовлетворения требования ее законного владельца об исполнении удостоверенного ею обязательства одним или несколькими лицами из числа обязавшихся до него по ценной бумаге, они приобретают право обратного требования (регресса) к остальным лицам, обязавшимся по ценной бумаге. Отказ от исполнения обязательства, удостоверенного ценной бумагой,..

Использование Исчисленного Среднего Заработка

Порядок исчисления среднего заработка (см. ИСЧИСЛЕНИЕ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА) применяется в случаях. Пребывания работника в очередном основном или дополнительном отпуске, а также в учебном отпуске. Выплаты компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении. Выплаты выходного пособия при увольнении, по сокращению штатов или в связи с ликвидацией учреждения, предприятия, организации. Пребывания работника в отпуске в связи с обучением в образовательных учреждениях. Выполнения государственных обязанн..

Дополнительный поиск Исполнение Опциона Исполнение Опциона

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Исполнение Опциона" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Исполнение Опциона, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 18 символа