Исчисление Оплаты Отпуска

83

Расчет оплаты отпуска. Осуществляется на основе среднего дневного заработка. Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска исчисляются делением фактически выплаченных сумм в расчетном периоде (за последние три календарных месяца) на 3 и на коэффициенты. 25 (25 - среднемесячное число рабочих дней при оплате отпуска, установленного в рабочих днях). 29 (29 - среднемесячное число календарных дней при оплате отпуска, установленного в календарных днях). При этом следует иметь в виду, что продолжительность ежегодного отпуска, установленного в рабочих днях, исчисляется по календарю шестидневной рабочей недели с выходным днем в воскресенье. Праздничные нерабочие дни, приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются..

Значения в других словарях
Источники Формирования Оборотных Средств

Собственные и приравненные к ним средства, кредиторская задолженность, кредиты банка и прочие источники, используемые для создания оборотных производственных фондов.. ..

Источники, Регулирующие Доходы

Основа бюджетного регулирования. Служат для частичного перераспределения финансовых ресурсов между бюджетами разных уровней. Механизм регулирования основан на отчислении части И.,р.д. Из одного уровня бюджетной системы в другой. Регулирование осуществляется по схеме. Федеральный бюджет - бюджету регионов. Бюджеты регионов - местные бюджеты. К И.,р.д. Относятся. Налоги на прибыль предприятий и организаций и подоходный налог с физических лиц. На уровне федеральный бюджет - бюджеты регионов в качес..

Исчисление Среднего Заработка

Расчет среднего заработка. Средний дневной заработок определяется путем деления фактически выплаченных сумм в расчетном периоде (три календарных месяца с 1-го по 1-е число) на количество рабочих дней, исходя из нормальной или сокращенной продолжительности рабочего времени, установленной законодательством РФ. При этом учитываются все выплаты, на которые начисляются страховые взносы. Исключению подлежат фактически полученные суммы, а также время, в течение которого работник освобождался от работы ..

Итог

1. Вывод, результат. 2. Общая сумма.. ..

Дополнительный поиск Исчисление Оплаты Отпуска Исчисление Оплаты Отпуска

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Исчисление Оплаты Отпуска" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Исчисление Оплаты Отпуска, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 25 символа