Норма Доходности В Страховании

63

Процент, начисляемый на резерв взносов по страхованию жизни..

Значения в других словарях
Норма Доходности В Страховании

Процент, начисляемый на резерв взносов по страхованию жизни.. ..

Норма Досрочных Платежей По Закладным На Ценные Бумаги, Условная

При операциях с ценными бумагами, обеспеченными закладной, уровень досрочных платежей, который предполагает, что каждый месяц постоянная доля выпущенных закладных будет оплачиваться досрочно.. ..

Норма Доходности

Средняя величина отношения дохода к активам, капиталу по группе предприятий, отрасли, народному хозяйству, по ценным бумагам, инвестиционным проектам и т. Д.. ..

Норма Доходности, Внутренняя

Показатель сравнительной эффективности инвестиционного проекта, который представляет собой ту норму дисконта, при которой величина приведенных эффектов равна приведенным капиталовложениям.. ..

Норма Естественной Убыли

Размер допустимых естественных потерь в весе или объеме товара от усушки, утечки, утруски, при перевозке, перевалке, хранении. В международной торговле общеприняты для ряда товаров потери веса в пути, за которые продавец не несет ответственности (например, 1,5% веса для какао-бобов).. ..

Дополнительный поиск Норма Доходности В Страховании Норма Доходности В Страховании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Норма Доходности В Страховании" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Норма Доходности В Страховании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 30 символа