Норма Досрочных Платежей По Закладным На Ценные Бумаги, Условная

74

При операциях с ценными бумагами, обеспеченными закладной, уровень досрочных платежей, который предполагает, что каждый месяц постоянная доля выпущенных закладных будет оплачиваться досрочно..

Значения в других словарях
Норма Выработки

Количество операций, изделий, которое должно быть изготовлено или выполнено в единицу времени (час, сме ну и т. Д.) в определенных организационно-технических условиях одним рабочим или группой рабочих соответствующей квалификации. Н.в. Является величиной, обратно пропорциональной норме времени. Устанавливается для работ с большой. Повторяемостью в течение сме ны на рабочем месте. Для нормирования труда основных рабочих она применяется в тех случаях, когда в течение рабочей сме ны выполняется одн..

Норма Деятельности Кредитных Организаций, Пруденциальная

Установленные Центральным Банком РФ предельные величины рисков, принимаемых кредитными организациями. Нормы но созданию резервов, обеспечивающих ликвидность кредитных организаций и покрытие возможных потерь. Требования, невыполнение которых может отрицательно повлиять на финансовое положение кредитных организаций или на возможность реальной оценки их финансовой деятельности, включая требования по ведению бухгалтерского учета, представлению отчетности и при регистрации, лицензировании и расширени..

Норма Доходности

Средняя величина отношения дохода к активам, капиталу по группе предприятий, отрасли, народному хозяйству, по ценным бумагам, инвестиционным проектам и т. Д.. ..

Норма Доходности В Страховании

Процент, начисляемый на резерв взносов по страхованию жизни.. ..

Дополнительный поиск Норма Досрочных Платежей По Закладным На Ценные Бумаги, Условная Норма Досрочных Платежей По Закладным На Ценные Бумаги, Условная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Норма Досрочных Платежей По Закладным На Ценные Бумаги, Условная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Норма Досрочных Платежей По Закладным На Ценные Бумаги, Условная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 64 символа