Обслуживание, Дежурное

68

Обслуживание персонала, которое предусма тривает вызов обслуживающего персонала на рабочее место по мере необходимости с помощью специальных устройств. Эта система проста, но не всегда гарантирует своевременное обслуживание, и следовательно, полное отсутствие простоев..

Значения в других словарях
Обслуживание На Дому, Банковское

Осуществление обычных банковских операций путем использования домашнего компьютера клиента, соединенного с компьютером банка.. ..

Обслуживание Рабочего Места

Система регламентированного обеспечения предметами труда, инструментом, энергией и другими видами производственных и производственно-бытовых услуг в количестве, необходимом и достаточном для того, чтобы поддержать непрерывность и заданную интенсивность трудового процесса.. ..

Обслуживание, Диспетчерское

Обслуживание запросов и текущей деятельности с помощью оперативного руководящего и информирующего органа - диспетчерской службы.. ..

Обслуживание, Многостаночное

Одновременная работа на двух и более станках, применяется на тех участках промышленных предприятий, где это допустимо по условиям производства и технологического процесса.. ..

Дополнительный поиск Обслуживание, Дежурное Обслуживание, Дежурное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обслуживание, Дежурное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обслуживание, Дежурное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа