Обслуживание, Многостаночное

73

Одновременная работа на двух и более станках, применяется на тех участках промышленных предприятий, где это допустимо по условиям производства и технологического процесса..

Значения в других словарях
Обслуживание, Дежурное

Обслуживание персонала, которое предусма тривает вызов обслуживающего персонала на рабочее место по мере необходимости с помощью специальных устройств. Эта система проста, но не всегда гарантирует своевременное обслуживание, и следовательно, полное отсутствие простоев.. ..

Обслуживание, Диспетчерское

Обслуживание запросов и текущей деятельности с помощью оперативного руководящего и информирующего органа - диспетчерской службы.. ..

Обслуживание, Планово-предупредительное

Техническое обслуживание, которое выполняют по заранее составленным планам-графикам и расписаниям. Внедрение такой системы требует четкого ритма работы по обслуживанию, большой подготовительной работы и обеспечения минимальной вероятности простоев оборудования и обслуживающих работников.. ..

Обслуживание, Расчетно-кассовое

Обслуживание взаимных расчетов организаций предприятий, компаний, ведение, осуществление таких расчетов через банки и другие финансово-кредитные учреждения, а также операций инкассации и выдачи наличных денежных средств со счетов для осуществления текущей деятельности.. ..

Дополнительный поиск Обслуживание, Многостаночное Обслуживание, Многостаночное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обслуживание, Многостаночное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обслуживание, Многостаночное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа