Обслуживание, Планово-предупредительное

73

Техническое обслуживание, которое выполняют по заранее составленным планам-графикам и расписаниям. Внедрение такой системы требует четкого ритма работы по обслуживанию, большой подготовительной работы и обеспечения минимальной вероятности простоев оборудования и обслуживающих работников..

Значения в других словарях
Обслуживание, Диспетчерское

Обслуживание запросов и текущей деятельности с помощью оперативного руководящего и информирующего органа - диспетчерской службы.. ..

Обслуживание, Многостаночное

Одновременная работа на двух и более станках, применяется на тех участках промышленных предприятий, где это допустимо по условиям производства и технологического процесса.. ..

Обслуживание, Расчетно-кассовое

Обслуживание взаимных расчетов организаций предприятий, компаний, ведение, осуществление таких расчетов через банки и другие финансово-кредитные учреждения, а также операций инкассации и выдачи наличных денежных средств со счетов для осуществления текущей деятельности.. ..

Обслуживание, Стандартное

Техническое обслуживание, которое осуществляют в строго регламентированном порядке по стандартным расписаниям и планам. Это наиболее совершенная форма планово-предупредительного обслуживания характеризуется высокой экономичностью, полной ликвидацией простоев на рабочих местах из-за его осуществления, но требует жесткой ритмичности основного производства.. ..

Дополнительный поиск Обслуживание, Планово-предупредительное Обслуживание, Планово-предупредительное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обслуживание, Планово-предупредительное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обслуживание, Планово-предупредительное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 39 символа