Общество Без Наличных Денег

99

Проект системы безналичных расчетов..

Значения в других словарях
Обстоятельства, Форс-мажорные

Чрезвычайные обстоятельства, которые являются непреодолимыми для фирмы-контрагента и лишают ее возможности выполнить свои обязательства по договору (контракту). К Ф.-м.о. Относятся такие непредвиденные причины невыполнения контрактов, как стихийные бедствия (землетрясения, наводнения, лесные пожары и др.), войны, правительственные запреты. Ф.-м.о. Освобождают контрагента от материальной ответственности за несоблюдение договорных обязательств при условии, что он немедленно известит партнера о нас..

Общество

1. Совокупность людей, объединенных исторически обусловленными социальными формами совместной жизни и деятельности. 2. Круг людей, объединенных общностью положения, происхождения, интересов. 3. Добровольное, постоянно действующее объединение людей для какой-нибудь цели. 4. Та или иная среда людей, компания.. ..

Общество Бухгалтеров Для Разработки И Распространения Счетоводных Знаний

- (1907-1914 гг.) - общество бухгалтеров, выпускающее непериодические журналы. В нем активно работали М.П.Васильев-Яковлев, Г.А.Бахчисарайцев, В.А.Бруннер, Н.Ф. Фон Дитмар и др. Общество бухгалтеров выпускало свой печатный орган "Бюллетени общества" (1907-1914), переименованный в 1915 г. В "Известия Общества для разработки и распространения счетоводных знаний", а в 1916 г. - в "Известия Общества для разработки и распространения счетоводных знаний, посвященные счетной теории и практике".. ..

Общество Бухгалтеров, Московское

(1908-1909) - общество, занимающееся выпуском, непериодических журналов. В этом обществе работали Ф. И. Бельмер, А. И. Гуляев, А. А. Мошкин и др. Это содружество выпускало с 1908 по 1909 г. "Бюллетени Московского Общества Бухгалтеров".. ..

Дополнительный поиск Общество Без Наличных Денег Общество Без Наличных Денег

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Общество Без Наличных Денег" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Общество Без Наличных Денег, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 27 символа