Общество Бухгалтеров Для Разработки И Распространения Счетоводных Знаний

126

- (1907-1914 гг.) - общество бухгалтеров, выпускающее непериодические журналы. В нем активно работали М.П.Васильев-Яковлев, Г.А.Бахчисарайцев, В.А.Бруннер, Н.Ф. Фон Дитмар и др. Общество бухгалтеров выпускало свой печатный орган "Бюллетени общества" (1907-1914), переименованный в 1915 г. В "Известия Общества для разработки и распространения счетоводных знаний", а в 1916 г. - в "Известия Общества для разработки и распространения счетоводных знаний, посвященные счетной теории и практике"..

Значения в других словарях
Общество

1. Совокупность людей, объединенных исторически обусловленными социальными формами совместной жизни и деятельности. 2. Круг людей, объединенных общностью положения, происхождения, интересов. 3. Добровольное, постоянно действующее объединение людей для какой-нибудь цели. 4. Та или иная среда людей, компания.. ..

Общество Без Наличных Денег

Проект системы безналичных расчетов.. ..

Общество Бухгалтеров, Московское

(1908-1909) - общество, занимающееся выпуском, непериодических журналов. В этом обществе работали Ф. И. Бельмер, А. И. Гуляев, А. А. Мошкин и др. Это содружество выпускало с 1908 по 1909 г. "Бюллетени Московского Общества Бухгалтеров".. ..

Общество Взаимного Страхования

Форма организации страхового фонда, структурная единица страхового рынка. Особенности О.B.С. Централизация средств в результат паевого участия его членив. Каждый участник выступает одновременно н качестве страховщика и страхователя. Объединяет, как правило, средних и крупных собственников.. ..

Дополнительный поиск Общество Бухгалтеров Для Разработки И Распространения Счетоводных Знаний Общество Бухгалтеров Для Разработки И Распространения Счетоводных Знаний

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Общество Бухгалтеров Для Разработки И Распространения Счетоводных Знаний" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Общество Бухгалтеров Для Разработки И Распространения Счетоводных Знаний, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 72 символа