Общество, Бесчековое

55

Проект системы расчетов, где информация о платеже вводится прямо в ЭВМ..

Значения в других словарях
Общество, Акционерное Открытое

Акционерное общество, участники которого могут отчуждать принадлежащие им акции без согласия других акционеров. Уставный капитал образуется за счет продажи выпускаемых им акций в форме открытой подписки, полученных доходов и других законных источников. А.о.о. Обязано ежегодно публиковать для всеобщего сведения годовой отчет, бухгалтерский баланс, счет прибылей и убытков.. ..

Общество, Анонимное

Акционерное общество с акциями "на предъявителя".. ..

Общество, Коммандитное

Акционерная компания, компаньонами в которой являются как минимум один комплементер и коммандитисты.. ..

Общество, Основное

Хозяйственное общество (товарищество), включающее дочернее общество и в силу преобладающего участия в ею уставном капитале либо в соответствии с заключенным между ними договором имеющее право определять решения н давать дочернему обществу обязательные для него указания, отвечать солидарно с дочерним обществом по сделкам, заключенным последним во исполнение таких указаний, нести субсидиарную ответственность по долгам дочернего общества в случае его несостоятельности (банкротства).. ..

Дополнительный поиск Общество, Бесчековое Общество, Бесчековое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Общество, Бесчековое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Общество, Бесчековое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа