Общество, Коммандитное

60

Акционерная компания, компаньонами в которой являются как минимум один комплементер и коммандитисты..

Значения в других словарях
Общество, Анонимное

Акционерное общество с акциями "на предъявителя".. ..

Общество, Бесчековое

Проект системы расчетов, где информация о платеже вводится прямо в ЭВМ.. ..

Общество, Основное

Хозяйственное общество (товарищество), включающее дочернее общество и в силу преобладающего участия в ею уставном капитале либо в соответствии с заключенным между ними договором имеющее право определять решения н давать дочернему обществу обязательные для него указания, отвечать солидарно с дочерним обществом по сделкам, заключенным последним во исполнение таких указаний, нести субсидиарную ответственность по долгам дочернего общества в случае его несостоятельности (банкротства).. ..

Общество, Простое

Общество, возникшее в результате неформальной договоренности нескольких лиц в интересах достижения определенной общей цели. В странах Западной Европы наиболее характерным случаем использования этой формы является объединение нескольких предприятий для реализации какого-либо отдельного единого проекта, например, трудовые сообщества (проведение крупных строительных работ) или кредитные консорциумы (предоставление несколькими банками кредита на большую сумму) П.о. Не может быть внесено в торговый р..

Дополнительный поиск Общество, Коммандитное Общество, Коммандитное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Общество, Коммандитное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Общество, Коммандитное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа