Передача Имущества, Мошенническая

62

Незаконное действие при банкротстве. Должник якобы добровольно уступает часть своего имущества третьей стороне с целью сокрытия его от кредиторов..

Значения в других словарях
Передача Данных

Пересылка данных из одной части вычислительной системы в другую или из одной вычислительной системы в другую. Различают передачу данных в процессе обработки информации (путем обмена данными между оперативной памятью и внешней памятью), ввода-вывода (в форме потока символов и записей) и между абонентскими пунктами и удаленными ЭВМ через каналы связи.. ..

Передача Имущества В Обеспечение

Помещение имущества в заклад в качестве обеспечения кредита.. ..

Передача Недвижимости

Переход прав на недвижимость от покупателя к продавцу. Передача недвижимости продавцом и принятие ее покупателем осуществляются по подписываемому сторонами передаточному акту или иному документу о передаче. Если иное не предусмо трено законом или договором, обязательство продавца передать недвижимость покупателю считается исполненным после вручения этого имущества покупателю и подписания сторонами соответствующего документа о передаче.. ..

Передача Основных Средств, Безвозмездная

Передача основных средств одним предприятием другому без оплаты. Такая передача оформляется актом приема-передачи основных средств типовой формы за исключением случаев, когда эта передача в соответствии с законодательством оформляется в особом порядке. О передаче основных средств делается запись в инвентарной карточке переданного объекта. Эта карточка прилагается к акту приема-передачи, и об изъятии карточки делается отметка в описи инвентарных карточек. Списание с баланса переданных другому пре..

Дополнительный поиск Передача Имущества, Мошенническая Передача Имущества, Мошенническая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Передача Имущества, Мошенническая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Передача Имущества, Мошенническая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 33 символа