Перезаклад

189

Заклад уже заложенного имущества в целях дополнительного получения денежных средств в виде новой ссуды..

Значения в других словарях
Перезаклад

-а, м.. ..

Перезаклад

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Перезаклад

М.Действие по знач. Глаг. Перезакладывать.. ..

Перезаклад

ПЕРЕЗАКЛА́Д -а. М. К Перезакладывать. П. Земель, имущества, недвижимости, драгоценностей.. ..

Перезаклад

Перезаклада, м. (спец.). Действие по глаг. Перезаложить-перезакладывать, возобновление заклада, вторичный заклад той же вещи. Перезаклад вещей в ломбарде.. ..

Перезаклад

Заклад уже заложенного имущества для получения новой ссуды.. ..

Передел

Отдельная законченная фаза обработки сырья (кроме последней), в результате которой предприятие получает не конечный продукт обработки, а полуфабрикат собственного производства.. ..

Передоверие

Передача доверителя доверенным лицом третьему лицу. Лицо, которому выдана доверенность. Должно лично совершать те действия, .на которые оно уполномочено. Оно может передоверить их совершение другому лицу, если уполномочено на это доверенностью либо вынуждено к этому силою обстоятельств для охраны интересов выдавшего доверенность. Передавший полномочия другому лицу должен известить об этом выдавшего доверенность и сообщить ему необходимые сведения о лице, которому переданы полномочия. Неисполнени..

Перенос Убытков Назад (Вперед)

Отнесение убытков, понесенных в данном году, на прошлый или будущий годы с целью уменьшения потерь от переплаты налогов. Реально применяется на границе года. Может осуществляться на основе правительственных распоряжений или распоряжений Центрального банка. В хозяйственной практике США возможность для компании покрывать убытки за счет прибыли, полученной в предыдущие 3 года, или за счет будущей прибыли - в течение 5-15 лет (в зависимости от характера убытков). Физические лица могут переносить убы..

Переоценка

Изменение оценки, новая оценка стоимости товаров, основных средств, имущества, изменение нарицательной стоимости вкладов в связи с материальным и моральным износом, инфляцией, подвижностью цен.. ..

Дополнительный поиск Перезаклад Перезаклад

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перезаклад" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перезаклад, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 10 символа