Перечисление

93

Перевод денежных средств с одного счета на другой. Форма безналичных расчетов,.

Значения в других словарях
Перечисление

Ср.1) Процесс действия по знач. Глаг. Перечислять, перечислить, перечисляться, перечислиться.2) Перечисленная сумма.. ..

Перечисление

-я, ср. 1. См. Перечислить. 2. Перечисленная (в 3 знач.) сумма (спец.). Получено п.. ..

Перечисление

Перечисления, ср. 1. Только ед. Действие по глаг. Перечислить-перечислять. Перечисление достижений. Поименное перечисление участников. Перечисление денег на текущий счет. 2. То, что перечислено, перечисленная сумма (фин. Бухг.). На текущий счет поступило небольшое перечисление. 3. То, что перечислено, перечень. В приложении к книге дано перечисление. Пособий и источников.. ..

Перечень Документов, Необходимых Для Открытия Рублевого Счета Фирме-нерезиденту

Перечень документов, устанавливаемый по договоренности между уполномоченным банком и нерезидентом, на имя которого открывается счет. ЦБ РФ рекомендует запрашивать следующие документы. Для фирм-нерезидентов. Легализованные в посольстве (консульстве) РФ за границей (с заверенным переводом на русский язык) копии учредительных документов, выписку из торгового реестра (копию выписки). Документы, определяющие юридический статус нерезидента в соответствии с законодательством страны его местонахождения...

Перечень Налогов, Взимаемых При Реализации Продукции

Совокупность наименований налогов взимаемых при реализации продукции. В этот перечень входят. Налог на прибыль, налог на добавленную стоимость, акцизы по действующим ставкам, налог на пользователей автомобильных дорог, акцизы и налог на реализацию горюче-сма зочных материалов (ГСМ), налог на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы, налог на рекламу.. ..

Перечисление Денег

Перевод, зачисление денег на счет в другом банке, финансовом учреждении. Безналичная оплата, уплата.. ..

Период

Промежуток времени, в течение которого происходит что-либо.. ..

Перечисление

Безналичный расчет, перевод денежных средств с одного счета на другой.. ..

Перечисление

- безналичный расчет, перевод денежных средств с одного счета на другой.. ..

Перечисление

- безналичный расчет, перевод денежных средств с одного счета на другой.. ..

Дополнительный поиск Перечисление Перечисление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перечисление" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перечисление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 12 символа