Перечень Документов, Необходимых Для Открытия Рублевого Счета Фирме-нерезиденту

70

Перечень документов, устанавливаемый по договоренности между уполномоченным банком и нерезидентом, на имя которого открывается счет. ЦБ РФ рекомендует запрашивать следующие документы. Для фирм-нерезидентов. Легализованные в посольстве (консульстве) РФ за границей (с заверенным переводом на русский язык) копии учредительных документов, выписку из торгового реестра (копию выписки). Документы, определяющие юридический статус нерезидента в соответствии с законодательством страны его местонахождения. Нотариально заверенную карточку с образцами подписи лиц, уполномоченных распоряжаться счетом, а также оттиски печати нерезидента, если она имеется. Документы, свидетельствующие о регистрации фирмы в качестве плательщика в Государственной налоговой службе (ГНС) РФ и Пенсионном фонде (ПФ) РФ, легализованные в посольстве (консульстве) РФ за границей либо в посольстве (консульстве) иностранного государства в РФ копии разрешения национального (центрального) банка иностранного государства, если наличие такого разрешения требуется для открытия рублевого счета нерезидента в соответствии с международными договорами.

Для представительств и филиалов нерезидентов. Нотариально заверенную копию документов о согласовании вопроса о размещении представительства, филиала нерезидента с соответствующими местными органами государственной власти. Для представительства (дополнительно). А) нотариально заверенные копии разрешений на открытие представительства нерезидента либо иные документы свидетельствующие об аккредитации представительства нерезидента в РФ. Б) нотариально удостоверенную копию выписки из сводного государственного реестра аккредитованных на территории РФ представительств иностранных компаний..

Значения в других словарях
Переучет Векселей

Покупка центральным банком коммерческих векселей у коммерческих банков или выдача ссуды под их залог.. ..

Перечень

Перечисление кого или чего-нибудь по порядку, а также список с таким перечислением.. ..

Перечень Налогов, Взимаемых При Реализации Продукции

Совокупность наименований налогов взимаемых при реализации продукции. В этот перечень входят. Налог на прибыль, налог на добавленную стоимость, акцизы по действующим ставкам, налог на пользователей автомобильных дорог, акцизы и налог на реализацию горюче-сма зочных материалов (ГСМ), налог на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы, налог на рекламу.. ..

Перечисление

Перевод денежных средств с одного счета на другой. Форма безналичных расчетов,. ..

Дополнительный поиск Перечень Документов, Необходимых Для Открытия Рублевого Счета Фирме-нерезиденту Перечень Документов, Необходимых Для Открытия Рублевого Счета Фирме-нерезиденту

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перечень Документов, Необходимых Для Открытия Рублевого Счета Фирме-нерезиденту" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перечень Документов, Необходимых Для Открытия Рублевого Счета Фирме-нерезиденту, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 79 символа