Период Списания Актива

56

Срок, в течение которого необходимо списать стоимость актива. В США устанавливается Службой внутренних доходов для определения статей активов..

Значения в других словарях
Период Окупаемости

Срок, необходимый для того, чтобы сумма, инвестированная в тот или иной проект, полностью вернулась.. ..

Период Сооружения Объекта

Указанный в контракте период сооружения объекта, начиная с даты вступления контракта в действие и до выдачи последнего документа о готовности объекта к пуску в эксплуатацию.. ..

Период, Базовый

Период времени (месяц, год и т. П.) или момент (дата), с данными которого сопоставляются данные другого, обычно последующего, периода (момента), называемого текущим периодом (иногда отчетным периодом) или предстоящим (прогнозным). При исчислении относительных величин динамики, индексов, темпов роста величина показателя базового периода служит знаменателем дроби и называется базисной величиной.. ..

Период, Бесплатный

Период, в течение которого на непогашенные платежи по кредитной карточке не начисляются проценты - обычно от 10 до 25 дней.. ..

Дополнительный поиск Период Списания Актива Период Списания Актива

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Период Списания Актива" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Период Списания Актива, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа