Период, Бесплатный

57

Период, в течение которого на непогашенные платежи по кредитной карточке не начисляются проценты - обычно от 10 до 25 дней..

Значения в других словарях
Период Списания Актива

Срок, в течение которого необходимо списать стоимость актива. В США устанавливается Службой внутренних доходов для определения статей активов.. ..

Период, Базовый

Период времени (месяц, год и т. П.) или момент (дата), с данными которого сопоставляются данные другого, обычно последующего, периода (момента), называемого текущим периодом (иногда отчетным периодом) или предстоящим (прогнозным). При исчислении относительных величин динамики, индексов, темпов роста величина показателя базового периода служит знаменателем дроби и называется базисной величиной.. ..

Период, Бюджетный

Срок, в течение которого действует утвержденный бюджет.. ..

Период, Налоговый

Период времени, по которому определяются обязанности налогоплательщика по тому или иному налогу или сбору (ведение налогового учета, представление отчетов и декларации, необходимых для осуществления налогового контроля, уплата причитающихся сумм налога или сбора и другие обязанности). Н.п. Может быть разделен на несколько отчетных периодов, по каждому из которых на налогоплательщиков возлагается обязанность по уплате авансовых платежей по налогу. Налоговым периодом, для налога или сбора (кроме р..

Дополнительный поиск Период, Бесплатный Период, Бесплатный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Период, Бесплатный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Период, Бесплатный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа