Платеж В Бюджет

85

Система установленных законодательством взносов и отчислений юридических и физических лиц, составляющих доходы государственного бюджета..

Значения в других словарях
Платеж В Бюджет

Обязательные взносы и отчисления юридических и физических лиц, перечисляемые в государственный бюджет.. ..

Плата, Наемная

Плата за наем устанавливается на таком уровне, чтобы ее общая сумма была ниже цены, по которой можно купить данное оборудование на обычных коммерческих условиях. Н.п. Рассчитывается с новой цены оборудования, включая налоги и таможенные пошлины (транспортные расходы обеспечивает наниматель), с учетом расходов на техническое обслуживание и ремонт оборудования. Ставка Н.п. Должна обеспечивать наймодателю получение прибыли не ниже средней нормы на вложенный капитал, а для нанимателя стоимость найма..

Платеж

1. Уплачиваемая сумма. 2. Процедура возмещения деньгами чего-либо.. ..

Платеж За Пользование Акваторией И Участками Морского Дна

Один из видов неналоговых платежей за пользование природными ресурсами. Уплачиваются пользователями недр дна территориального моря, осуществляющими поиски, разведку, добычу полезных ископаемых и пользование недрами в иных целях. Размеры платежей зависят от арендуемой площади и ее конфигурации, мощности водной толщи, цели пользования недрами. Порядок и условия взимания указанных платежей устанавливаются Правительством РФ. Органами, выдающими лицензии на пользование недрами, могут предоставляться ..

Платеж За Пользование Лесным Фондом

Один из видов неналоговых платежей за пользование природными ресурсами, которые включают. Лесные подати (плата за пользование лесным фондом) и арендную плату. Эти платежи введены с целью частичного покрытия расходов государства на воспроизводство, охрану и защиту лесных массивов, а также стимулирования рационального использования лесного фонда.. ..

Дополнительный поиск Платеж В Бюджет Платеж В Бюджет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платеж В Бюджет" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платеж В Бюджет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа