Платеж Против Документов

125

Условие платежа, по которому экспортер после отгрузки товара передает своему банку документы, чем подтверждает не только отгрузку, но и передачу собственности на товар. Одновременно он дает указание своему банку передать эти документы покупателю через его банк против платежа..

Значения в других словарях
Платеж Против Документов

Payment aganst document принцип платежа, по которому экспортер после отгрузки товара передает своему банку документы, чем подтверждает не только отгрузку, но и передачу собственности на товар. Одновременно он дает указание своему банку передать эти документы покупателю через его банк против платежа.. ..

Платеж По Основной Сумме Долга, Авансовый

Любой платеж или другой способ получения суммы долга по ссуде под залог имущества, которая получена раньше запланированной даты оплаты, включая надбавку за авансовый платеж или премию, и которая не сопровождается любым процентом, оплата которого наступает в день внесения аванса или месяц спустя.. ..

Платеж По Ссудам, Плановый

Один из способов погашения задолженности по спецссудному счету, в основе которого лежат плановые сроки расходования кредитуемых товарно-материальных ценностей.. ..

Платеж, Авансовый

Платеж или вклад, сделанный в оплату услуг, средств или материалов до их получения или использования. Авансовый платеж рассма тривается как актин.. ..

Платеж, Безакцептный

Платеж, осуществляемый на основании платежных требований в тех случаях, когда для оплаты не требуется согласие плательщика, о чем делается специальная пометка в документе. "Без акцепта".. ..

Дополнительный поиск Платеж Против Документов Платеж Против Документов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платеж Против Документов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платеж Против Документов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 24 символа