Платеж, Не Связанный С Доходом

81

Амортизационные отчисления и косвенные налоги на предприятия..

Значения в других словарях
Платеж, Наличный

Оплата авансом или немедленно после поставки товара по предоставлении продавцам документов. В международной торговле расчет наличными осуществляется чеками, переводами, аккредитивами, инкассо.. ..

Платеж, Наложенный

Способ расчетов при отправках товара небольшими партиями и на небольшие суммы а также при расчетах хозяйственных организаций с гражданами. Отправитель при сдаче груза транспортной организации или почтовых отправлений к пересылке по почте ставит условие транспортной организации цен предприятию связи о том, что выдача груза адресу может быть произведена только при условии оплаты указанной грузоотправителем суммы Н.п. (в безналичном порядке или наличными деньгами).. ..

Платеж, Отсроченный

Платеж, перенесенный на более поздний период времени.. ..

Платеж, Паушальный

Единовременное вознаграждение за право пользоваться предметом лицензионного соглашения до получения экономического эффекта (прибыли) от его использования. П.п. - фактическая цена лицензии. Вознаграждение в виде такого платежа является капитализацией роялти, то есть его досрочной единовременной выплатой.. ..

Дополнительный поиск Платеж, Не Связанный С Доходом Платеж, Не Связанный С Доходом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платеж, Не Связанный С Доходом" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платеж, Не Связанный С Доходом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 30 символа