Платеж, Отсроченный

74

Платеж, перенесенный на более поздний период времени..

Значения в других словарях
Платеж, Наложенный

Способ расчетов при отправках товара небольшими партиями и на небольшие суммы а также при расчетах хозяйственных организаций с гражданами. Отправитель при сдаче груза транспортной организации или почтовых отправлений к пересылке по почте ставит условие транспортной организации цен предприятию связи о том, что выдача груза адресу может быть произведена только при условии оплаты указанной грузоотправителем суммы Н.п. (в безналичном порядке или наличными деньгами).. ..

Платеж, Не Связанный С Доходом

Амортизационные отчисления и косвенные налоги на предприятия.. ..

Платеж, Паушальный

Единовременное вознаграждение за право пользоваться предметом лицензионного соглашения до получения экономического эффекта (прибыли) от его использования. П.п. - фактическая цена лицензии. Вознаграждение в виде такого платежа является капитализацией роялти, то есть его досрочной единовременной выплатой.. ..

Платеж, Плановый

Периодические регулярные перечисления средств в сроки и размерах, заранее согласованных сторонами за поставки товаров и оказание услуг.. ..

Дополнительный поиск Платеж, Отсроченный Платеж, Отсроченный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платеж, Отсроченный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платеж, Отсроченный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа