Платеж, Рентный

60

1. Регулярные платежи собственнику взятого во временное пользование земли, имущества и т.д. Или же за предоставленное право (например, право разработки месторождений полезных ископаемых). 2. См. РЕНТА, ФИНАНСОВАЯ..

Значения в других словарях
Платеж, Паушальный

Единовременное вознаграждение за право пользоваться предметом лицензионного соглашения до получения экономического эффекта (прибыли) от его использования. П.п. - фактическая цена лицензии. Вознаграждение в виде такого платежа является капитализацией роялти, то есть его досрочной единовременной выплатой.. ..

Платеж, Плановый

Периодические регулярные перечисления средств в сроки и размерах, заранее согласованных сторонами за поставки товаров и оказание услуг.. ..

Платеж, Страховой

См. ВЗНОС, СТРАХОВОЙ.. ..

Платеж, Таможенный

Все виды платежей, взимаемых таможенными органами РФ при перемещении через таможенную границу товаров и транспортных средств, а также в других случаях, установленных законодательством. К числу Т.п. РФ относятся. 1) таможенная пошлина. 2) налог на добавленную стоимость. 3) акцизы. 4) сборы за выдачу лицензий таможенными органами и возобновление действия лицензий. 5) сборы за выдачу квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению и возобновление действия аттестата. 6) таможенные ..

Дополнительный поиск Платеж, Рентный Платеж, Рентный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платеж, Рентный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платеж, Рентный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа